Городской округ Шиханы
Муниципальное образование город Шиханы Саратовской области

Национальная телевизионная премия «Дай Пять!»

Национальная телевизионная премия «Дай пять!» - престижная телевизионная премия, которая вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино по решению детской и подростковой аудитории. В определении победителей Премии принимают участие только дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет.

Организатор Премии - Региональный благотворительный фонд «Дети помогают детям» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В этом году концепция премии «Дай пять!» ещё больше обращена на творческую поддержку детей. Помимо привычных номинаций, в которых подростки выберут своих кумиров, впервые появятся номинации, ориентированные на самих детей. Любой желающий в возрасте от 8 до 18 лет сможет принять участие в творческом конкурсе и выйти на одну сцену вместе с любимыми звёздами.

Конкурсные номинации:
- «Дай пять! Говори» (условия конкурса: записать на камеру видеовизитку на одну из тем (о себе/своем городе/своем любимом домашнем питомце (хронометраж не более 1 минуты);
- «Дай пять! Будь модельером» (условия конкурса: создать эскиз платья/костюма для ведущей церемонии награждения премии «Дай пять!»; прислать фото/скан эскиза);
- «Дай пять! Пой» (условия конкурса: исполнить и снять на видео свою любимую песню под минус (вертикальная съёмка в полный рост). Запись должна быть без обработки голоса). 

Все участники номинаций получат электронные сертификаты об участии в конкурсе «Дай пять!».

Подробнее о конкурсах - в официальной группе ВКонтакте «Премия Дай пять!»: https://vk.com/highfive_award 

В группе регулярно проходят флешмобы, опросы и розыгрыши призов. Также проводится открытое голосование за любимых деятелей кино, музыки и интернета, которых наградят весной на церемонии «Дай пять!». Любой желающий, в возрасте от 8 до 18 лет, может проголосовать и выбрать победителя в следующих номинациях:

- Дай пять! Лучшая актриса/ актер;
- Дай пять! Лучшая певица/певец;
- Дай пять! Лучшая музыкальная группа;
- Дай пять! Лучшая песня;
- Дай пять! Лучший фильм;
- Дай пять! Лучший мультфильм;
- Дай пять! Лучший блогер;
- Дай пять! Мой кумир.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie