Городской округ Шиханы
Муниципальное образование город Шиханы Саратовской области

Профсоюз Шиханского дома-интерната развивает проект

Автор: Редакция газеты "Шихан...
В 2023 году первичная профсоюзная организация Шиханского дома-интерната получила Грант от Объединенной профсоюзной организации Министерства труда и социальной защиты Саратовской области в размере 40000,00 рублей для создания комфортной зоны отдыха и приема пищи «Тайм аут!». Полученные деньги, вместе с собственными средствами ППО были вложены в покупку мебели, предметов интерьера - получилось отличное место для небольшого перерыва в течение рабочего дня для сотрудников!
Профсоюз Шиханского дома-интерната развивает проект.

Проект требует развития - и в 2024 году, 3 апреля, был получен подарок от СОТО ПРГУ РФ - СВЧ печь! Внимательные к деталям профсоюзные работники СОТО приобрели технику в тон закупленного раньше интерьера. Наши работники уже проверили - микроволновая печь работает отлично!

Выражается искренняя благодарность за поддержку Профсоюзу работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и Объединенной профсоюзной организации Минтруда и соцзащиты Саратовской области!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie