Городской округ Шиханы
Муниципальное образование город Шиханы Саратовской области

Автор: Редакция газеты "Шихан...
В последние выходные января 27-28 января текущего года в г. Москве в «Московском центре боевых искусств» состоялись крупные всероссийские соревнования «MOSKOV OPEN» по Киокусинкай карате в разделах «ката», «ката-группа» и «кумитэ». За два дня соревнований здесь приняли участие 692 спортсмена из 30 регионов Российской федерации. В команду Саратовской области вошли 4 спортсмена по кумитэ отделения Киокусинкай МБУДО «Спортивная школа» города Шиханы: Никита Кизяев, Максим Луговских, Фарман Рамазанов и Михаил Гусев.
Михаил Гусев завоевал серебряную награду на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай в Москве.

По результатам соревнований, подтвердив свой высокий уровень, серебряную  медаль и кубок завоевал Михаил Гусев. Остальные наши ребята неплохо проявили себя в своих поединках в психологическом настрое, бились очень достойно, но всё  же уступили в технической составляющей соперникам более высокого уровня и выбыли из турнира, не добравшись до финальной стадии соревнований.

Поздравляем Михаила Гусева и  остальных ребят с хорошими выступлениями на всероссийском уровне и желаем побед в дальнейшем.